Со
Софья

Мясо подпортилось

Я разморозила вымя говяжье для собаки, забыла про него. Часов восемь оно пролежало в прохладной воде. Вытащила - молоко свернулось, но мясо пахнет нормально. Если хорошо проварить и дать собаке, то ничего с ней не будет? Или лучше выбросить?

Светлана Изотова

Ничего с ней не будет. Другое дело, что собака может и не станет его есть, животное обмануть сложнее, чем человека.

Светлана

Лучше выбросить. И собакам не рекомендую давать! Это всё живые существа, хоть и собаки.

Дима Шишкин

готовьте и собака скажет спасибо)))

Виктория Хомякова

Ничего не будет.

Людмила

Съест с удовольствием, не сходите с ума

Александр Павлов

сырое не давай, отвари, чтоб не волноваться