Анастасия Титовец

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.

Разве проблема засушливых районов это проблема местного самоуправления, а не глобальная?

Софья Буланова

Мещанская психология. Проходили уже. Тоже, помню, в очередях стояли: "Ракеты в космос запускаем, а стеклотару принимать не научились". Стеклотару практически не сдаём. Зато Великой Державы лишились. Великой космической Державы.

Юлия Насимова(Киселёва)

Создавая благоприятные условия для жизни там, где их нет, можно спровоцировать еще больший рост населения на нашей перенаселенной планете. Ресурсов на душу населения будет еще меньше, борьба за них - жестче, что неминуемо приведет к новым войнам, геноцидам и т. п.

Проблема не в политике, а в жадности каждого из нас. Пока мы не готовы отказаться от своих автомобилей, отдыха в теплых странах и зависания в соцсетях ради помощи нуждающимся, не нужно пинять на политиков. Они лишь следуют настроениям большинства.

Анастасия

Пустыни планеты - это величайший ресурс, из них можно сделать житницы и здравницы.
Но не с теми, кто их населяет.

Ев
Евгений

люди (ученые) считают - что изучение других планет важнее чем обеспечение водой засушливых районов земли .

Олег Ходаков

да скоро у всех воды не будет .. довы... ються

Николай Микешин

ума не хватает откопать реки, которые по этим пустыням текли.

Ан
Анастасия

Просто дети масонов, хотят с Марса рулить Землей. думают там им нечего боятся, наивные.

Умед

Жизнь-парадоксальная штука! Там где есть большие деньги, бизнес, экономика-нет места гуманизму, экологии, здравому смыслу! Вот так все и живём! 😞

Лизачка Колесникова

СУКИ!!!! Иногда просто хочется умереть.... на сколько же зол этот мир!!?? сколько это может продолжаться???? Что-же будет через сто ближайших лет?