Философия

Какова цель возможного посещения землянами Марса? Чего им не хватает на Земле?

Марс - это ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА, которая НИЧЬЯ!
И страх: а вдруг с жизнью на Земле что-нибудь случится и она тут станет невозможна?
А так появится страховка.
Светлана Смурыгина
Лучший ответ
Скорее наоборот. Марсиане прилетали к нам. У них голубая кровь. Вот и на Земле есть люди голубых кровей. Наверно, потомки. А сейчас людьми движет любознательность.
Данил Гатилов
Заселение Марса началось ещё в далёком 1962 году.
Правительство СССР и Правительство Америки заключили секретный договор с одной из инопланетной цивилизацией, чтобы создать совместную базу на Марсе, что потом и осуществили.
сейчас На Марсе постоянно проживают несколько тысяч человек в двух городах.
А цель заселения Марса очень проста.
В ближайшем будущем ожидается глобальная мировая война, которая по факту уже идёт начиная с 2001 года в странах Среднего Востока.
Если Война охватит весь Земной шар, то не будет на Земле безопасного места, поэтому решено заранее создать города-базы на Луне и на Марсе.
На Марс завезли почву, закачали атмосферу, высадили деревья, кустарники и траву, чтобы условия проживания были максимально приближены к Земным.
Как пример это видео.
Прозорливые зрители углядели что на Марсе построены посадочные полосы, что-то типа аэродромов.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
земляне только про Марс знают. А когда им предоставится возможность побывать на миллиардах планет, тогда у них появится желание развивать науку
Люлей там огрести хотят )))
Елена Морозова
Всего нам хватает, просто очень хочется поделиться с марсианами нашей самодостаточностью.
Асем Имранова дибилизмом ты хотел сказать, и тупизной
Повоевать с местным населением если раньше люлей получат, осветить в СМИ, найти новую угрозу...
Надо же чем то мозг населению пудрить.
Марс, скорее всего был многие годы назад цветущей планетой, с реками и морями, но что то произошло. И вот это что то позволит нам ответить на многие вопросы о себе
Алексей Соловьёв Например?! Чекго мы ещё не знаем о себе?
амбиции.
милиард планет это бесконечность проявленная это меньшая часть непроявленного. А посему то что мы называем бесконечными подразумевая с одной стороны необъятным в действительности не представляется нам возможным даже в реальности. Так как в реальности есть выбор а в действительности есть неспособность представить бесконечность. Конец абстракции .
это конечная вещь. Это сложно понять не разбираясь хорошо в философии. Земляне все разные и знают в меру своих способностей к прогнозированию действительности. и своего представления реальности