Философия

Земля. Планета хищников и паразитов. В воде акулы, в лесу волки и твари пострашнее, в квартире комары. Создатель добрый?

создатель пошутил
Владимир Глазов
Лучший ответ
А мы на что? такова жизнь, а в ней надо найти своё предназначение...
Сергей Бойко
Татьяна Сенченко А мы разум в теле обезьяны. Может эволюция, может Создатель. Но я буду жить в свой кайф, пока тело этого примата позволяет.
А вы знаете, что если истребить хотя бы один вид хищников или паразитов, пострадает вся экосистема?
Описать точно, как?
Raisa Kovaliova
Татьяна Сенченко Я чуть шарю в биологии. Но это для тех кто думает что динозавры умерли потому что в Ковчег не поместились.
добрый, и мир прекрасен, но почистить его надо
Елена Телле
Татьяна Сенченко Создатель это создал значит нужно. Если чистить то признать что Создатель хреновый мастер!
По-моему, Вы страшнее всех Вами перечисленных...
Помимо тех животных (и насекомых) , что вы перечислили на нашей планете есть и такие как, дельфины, бабочки, слоны, муравьи, и многи другие прекрасные и миролюбивые создания. На любую проблему надо смотреть с разных позиций. Но один хишник и паразит есть - это человек.
Ондраш Игнат
И человек неплохо потрудился над мутациями...
Dominik]Ёпть* ]
Создатель? Природа! Человек её часть, жил в лесу, охотился, собирал.
Потом охуел.
Всё сделано специально так, чтобы мы здесь на долго не задержмвались....
очевидно, в прошлой жизни вы жили в более благоприятных условиях, но они Вас не устраивали, это следствие прошлого...
Анна Андреюк
создателя нет, сначала было НИЧТО.
Алма Кушекова
Такой ощущение, что вы, пересмотрели канал "нэйшонал джиографик",извените конечно, но только у них все "звери убийцы и монстры" и вообще нет приличных ...Хотя и нас, людей, тоже стоит отнести и к хищникам и паразитам, ..а раз так, то все в порядке... мы среди своих....
а самый опасный хищник из за которого многие животные занесены в красную книгу и находятся на грани вымирания-ЧЕЛОВЕК.
Создатель свой собственный. И он не нанимался к нам в няньки. Он создал человека по подобию своиму. А мы далеко не ангелы.
Согласен, Ольга! Хочу добавмить, что мы сами во всем виноваты. Пока не было греха на Земле, не было и этих и других " Монстров". Принимаешь " дары" дьявола - жди "монстров"....
Meruert Utepova