и молниям с вулканами,
а также электромагнитному полю
___
но теперь тебе осталось понять, ЧТО называется "случайностью"!?
когда поймёшь, то ты изменишь свой взгляд на процесс "возникновения жизни"!
(подсказка:
- термины "случайность" и "закономерность" не имеют никакого отношения к небесным педерастобумбарашкам - к выдумкам психически больных!)
Философия
Судя по всему, жизнь на планете Земля зародилась чисто случайно — благодаря Солнцу, воде, возникшей атмосфере?
Ну, сложновато называть "случайностью" то, что имело вероятность, почти неотличимую от единицы. Для зарождения органики на Земле были все условия. Было бы гораздо удивительнее, если бы она после этого НЕ зародилась.
И ты тоже возник совершенно случайно. Просто папе случайно подвернулась твоя мама... И случайно он... Ну дальше, не маленький, должен сообразить как случайно один из миллиона сперматозоидов случайно вырос и стал таким гением как ты
Нет, её создала цивилизация богов.
Нет случайностей, а есть незнание закономерностей. Это невежество людское во всем видит случайность.
По всему - это конкретно почему?
Случайно может кружка упасть и разбиться. Но по сути это взаимодействие сил, которые закономерны. Случайность это лишь вариация закономерностей.
случайно именно на Земле
Вы ещё забыли упомянуть о случайном расположении планеты Земля относительно Солнца в зоне жизни, о случайном расположении Луны относительно Земли, что обеспечивает приливы и отливы, о случайном расположении планет в солнечной системе, защищающих именно нашу планету от космических угроз в виде комет и астероидов и о случайном образовании физических констант в нашей Вселенной, которых более 20-и, и изменение хоть одной из которых сделало бы возникновение жизни невозможным событием. Вам не кажется, что слишком много случайностей?
Без понятия...
Судя по всему, ты появился из пустоты. Все остальное фантазии больного разума.