Ирина

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе...

Вопрос: Есть ли на Земле разум?

Васелина

А что Это

Аленушка Науменко

Конвоировали как-то караван с гуманитаркой в умирающую от засуху Эфиопию. Дали им жратвы. Они устроили бойню между собой, что бы завладеть тем, что им дали в дар.
Следующий караван пришел уже с бригадой наших морпехов.
Они охраняли порядок при раздаче груза, при доставках в населённые пункты.

Вот такие вот злобные чурки в засушливых районах проживают.
и ленивы притом. Пока мы там стояли, 3 месяца, то вокруг палаточного лагеря высадили кукурузу, которая вымахала без всякого полива.

Вадим Ванхельсен

Парадокс: утилизировать просроченные продукты питания, зная что есть голодные.

Сергей Руденко

Деньги то как раз у землян есть, но только не у всех. Вот у тех кто живет в засушливых районах Африки, у них нет денег, что бы доставить себе воду. А во ту тех кто занимается космическими исследованиями, у них есть деньги, что бы искать воду на Марсе и плевать они хотели на каких то там несчастных африканцев !!!

Anna Berry

Это издержки быта и жадности

Ир
Ирина

Анекдот; Идет лекция в клубе О жизне на Марсе... Один мужик не выдерживает и спрашивает--Есть ли жизнь на Марсе или нет ..А когда будет жизнь в России???