Наталья Суворова

Что будет на планете Земля если все станут мусульманами?

Алексей Иванов

Будут ЕГЭ пересдавать.

Пётр Соколов

скоро узнаем....

Сергей Травин

холод-голод-нищета. И вечная война.

Руслан Софинский

Чёрная планета...

Сергей Мельбман

Если у бабушки будут яйца и кобура - она будет дедушкой.

Олеся Баринова

Все не станут. Китайцев вряд ли удастся.

Dimka

Ничего не изменится. Разделятся на группировки и будут друг с другом враждовать.

Виктория

никогда этого не будет
сейчас не средние века и религию навязать, "обратить" не возможно

Юлия Мунтян

У КОММУНЯК было тоже самое. Чем КОНЧИЛИ помните?

Анна Петрова

Прогресс остановится

Георгий Тараканов

Афган. будем жить как афгане...

Андрюха

6 раз в день все раком стоять будут в одну сторону

Анюта *****

Поотрезают друг у друга бошки (эт у них любимое занятие)... и на этом всё

Muzaffar

Это было бы неплохо, ибо планете нужен возврат к натуральности ибо города зловонят испражнениями мусора газов и нечистот, океан завален мусором площадь свалки в центре Тхого океана достигла 40млн квадратных километров-это несудоходная зона где закручены все океанские течения-там бутылки, мусор, пакеты- бесконечные вагоны мусора, поэтому считаю синтетическую техногенную цивилизацию постхристианского мира -раковой опухолью

Олег Симкин

Все не могут быть такими. Даже думать нельзя так про всех. Среди всех очень много талантливых. порядочных, нужных прогрессу людей.

Алексей Федотов

я читал книжку фантастическую про космос. так вот там описывали планеты подобного типа, была там (как счас помню планета Украина) на планете сало есть можно в любом количестве и любое, а вывозить это уже контрабанда - наказание пожизненное заключение, по планете перемещаться можно, а с планеты ни куда пока срок не выйдет. ну и т. д и тп.