Роман Зыков

Одна сторона луны Все ли жители планеты Земля, видят одну сторону луны?

Антон Грибанов

Нет, не все.

Некоторые и фотографии обратной стороны видели.

Юлия Симбиркина

Нет не все. Кто то видел фотографии. И до сих пор живы многие из тех, кто совершал витки вокруг Луны по программе "Аполлон"

Наталья Сорокина

Флойдманы уже видели The Dark Side ...

Аня Царькова

Да, все видят тока 1 сторону т. к. 2 они чисто не увидят

Владимир Фалеев

Моря на видимой стороне Луны, разливы лавы. И гравитация там неправильная.

Виктория Фёдорова

Луна повёрнута к Земле всегда одной стороной. Обратную сторону Луны человечество увидит только через 700 лет - период обращения вокруг Земли.