Анна Баринова

это правда, что так как Васильева в храме не танцевала, а всего лишь украла пару миллиардиков, русские её сажать не стали?

Алина Бурганова

Куда ее сажать не стали? На кол что ль? И кто именно не стал сажать? Вы уж подробно пишите. А не так, тяп ляп.

Ирина Романова

ну да, ещё и билет до Лондона купили, улетит скоро узнаешь...

Gennadiy Sobran

Миша, блин!
Из москвы, а глупости спрашиваешь!
Медведев же издал закон, по которому за экономические преступления не сажают.. .
Мешок картошки - на кичу. А миллиардики - тьфу. Брызги.. .
Ну полторы тысячи колец - ну и что? Все свои...

Олег

Своих не сажают. А еврейские народные пляски танцуйте в Срайле и своих синагогах

K7
Kain 7

Мало того что не посадят так ещё дадут другую не мение доходноие местечко. Сажать опасно, сдаст Зубкова клан с потрахами