Мария Чиркова

Васильева украла 17 миллиардов наших с вами налогов .потом поймали еще кого то в ведомстве

с 5 миллиардами. в сумме было украдено 21 миллиард наших народных денег а они ей разрешают жить в 13 комнатах .она же требует разрешить ей гулять по магазинам и парку .люди а что же те кто сидит по тюрьмам. может и их тоже выпустить всех тех кто украл бутылку водки.

Сергей Кузнецов

Путинская политика.

Ахмед Шахвали

Закон Путина чем в больших масштабах воруешь тем меньше шанс попасть на нары!

Э:
Эльвира :)

Вот именно за бутылку водки сразу СИЗО и сидят по полгода на следствии. А Васильевой 13 комнат повара и театр. Вывод воруйте миллиардами не стесняйтесь и будуте жить в 13 конмнатных хоромах.

Алексей Михайлов

Как объясняют КОМПЕТЕНТНЫЕ ИСТОЧНИКИ, СЕРДЮКОВ, ВАСИЛЬЕВА и иже с ними - ЛЮДИ "СИСТЕМЫ"!!!!
Очень много знают, а поэтому - "НЕПРИКОСНОВЕННЫ"!!!!

Илья Кирьянов

и, замечу, с каким остервенением карают не только справедливый самосуд, но и просто попытки самообороны.

Алексей Михайлычев

На сколько вам стало сытнее после посадки Ходорковского? Ну вот.

Лена

Путинская Росея! Тут ниче не поделаешь.

Сергей Леонов

Так сами выбираем.. И сейчас эти люделюбивцы во власть ползут... 18 сентября всей страной за ЕДИНУЮ РОССИЮ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ....

Александр Шишкин

Я съел в 1986 колосок пшеницы без спроса, попал сегодня наверно....