Максим Новицкий

Государственная измена в США: правда ли, что за неё казнят?

Правда ли, что наказанием за государственную измену в США является смертная казнь? И правда ли, что со времён второй мировой только один человек был осужден за измену (правда, не знаю как именно)?

Олег Землянский

Думаю смотря какой вред они нанесли стране. Там все очень справедливо и Мирзаевых не отпускают из чувства толерантности.

Антон

не всегда, чаще всего пожизненное

Ва
Валентина

атомных шпионов-супругов розенберг- посадили на электростул

Адрюшка Rush

ни Билла Клинтона, ни Рузвельта ведь не казнили - а они совершили государственную измену: всё сделали для спасения врага США - СССР и большевистскую власть....

Иван Прасолов

вроде бы у них за государственную измену на виселицу отправляют