Зюлькина Екатерина

Джохару Царнаеву по законам США грозит смертная казнь, как США не боятся, если щас туда все они попрут там джихад будет?

Ир
Ирина

а может Обама именно на это и расчет сделал?

итересно что скажут евреи на эту тему

Ол
Оля

Выбросить туда батальон " Восток".

Дмитрий Соседко

Мир станет чище и другим тварям прийдется задуматься ...

Алексей Целитель

нихрена эти чурки ни сделают. . Там не Россия цацкаться с ними не станут..

Алишер Назаров

Будет БОЛЬШОЙ БУМ!!!

Даня Никитенко

Там их быстро придавят.

Татьяна Афонина

В штате Масачусетс смертной казни нет.

Игорь

исключить США из совета Европы)))))))

Mihail Vologin

Жду сообщений о кровной мести

Ирина Мурлина

Террористы имеют своей целью разжигание конфликтов. А рядовые террористы являются чаще религиозными фанатиками. Кстати, ошибка думать, что террористами могут быть только мусульмане - это просто только на их основе создана террористическая организация, но фанатики есть и в других религиях, которые уже почти доведены до стадии соответствующей, просто их не организовали в террористов. Так что террористы будут устраивать теракты постоянно. И международный терроризм создан спецслужбами США, чтобы богатые нефтью страны можно было захватить, а терроризм был поводов к захвату.