Ольга Матлахова

Леша Навальный работает в интересах государственного департамента США?

Юлия Неизвестная

Работает исправно и увлеченно

Alejandro

Скоро эмигрантом станет....

Ви
Виктория

он больше ничего не умеет

Ольга

Давай уж сразу про инопланетян пи"№;ди, про госдеп уже скучно который год визги нашистов слушать.

Дмитрий Новоторцев

А Вы думаете зачем его бесплатно учили в США на курсах политической борьбы за власть?
"Немецкий политик - о своей учебе с Навальным в США"
http://korrespondent.net/world/russia/1590283-nemeckij-politik-o-svoej-uchebe-s-navalnym-v-ssha

Ирина П

Навального и ему подобных тварей нужно отселить из России туда где им платят за их говноизлевание

Юл
Юлия

он работает на себя.

Alexandr Glazyrin

Канэчна!!! Если он говорит что золушк (один из членов "Едра") имеет 10 га во Франции при официально задекларированных 2 млн. рублях, то значит он работает на Госдеп. Вы мне хоть логически разъясните.

Рузана Дышекова

Он работает ради саморекламы. Для США он может принести пользу такую же как Пуси Райт

Алексей Сомов

Не исключено

Дмитрий Шашков

Так все они на запад работают. Учитель Путин дал четкий наказ и показал как правильно это делать.