Инна Дягилева

Будут ли голосить в США и Европе, что деспот в РФ снова посадил борца за свободу Удальцова и Лешу Навального?

Дмитрий Баев

Ну и куда опять этих двух клоунов посадили? Надеюсь, не в бочку с дерьмом? А так забавно было бы...

Игнотенко Яраслав

Нет, в Европе будут покупать российские нефть и газ, дожидаться российских миллиардов, полученных за продажу сырья на мировом рынке, вкладывать эти деньги в Китай, и везти товары из Китая в Россию, чтобы окончательно добить отечественное производство.

Илья Власов

тебе самому не смешон этот цирк? Эта полуеврейская тварь Удальцов-Залкинд, травит людей на ОМОН и получает какие-то клоунские домашние аресты. В то же самое время как полковники Квачков и Хабаров получают реальные сроки за то, что говорили правду в "демократическом" государстве. Квачков вообще 13 лет строгого за телефонные разговоры, и попробуй сказать что Путин не действует по распоряжениям рыжего жида.

Оля Семёнова

Отдать Пиндоссам должное, они сразу своих не бросают.. Когда попытки исчерпаны - то вытирают об них ноги
Удальцов и Навальный - это две подстилки для США

Люба Griceнко

да же если и будут то ЧЕ!

Кристина Грудинина

да их всерьёз то и не принимает никто

Наталья Л.

Удальцовы и навальные - путинские выкидыши, а Европе и США на них насрать!

Леша Лоев

Не будут, это у нас отбирают свободу мнения и голоса, скоро про цветочки и великое солнышко наше будем здесь писать