Борис Гусаков

СЕНСАЦИЯ: Навальный посадит 21 276 деревьев в обмен на свободу! вауууууууууууууууу?

За один солнечный день 1 гектар леса поглощает из воздуха 120-280 кг углекислого газа и выделяет 180-200 кг кислорода. Чтобы компенсировать ущерб, который Навальный нанес природе, ему нужно посадить 21 276 деревьев обратно в Кировскую землю

10 000 м3 леса это 21 276 деревьев. В густом лесу на 1 га приходится 600-900 деревьев. Возьмем среднюю цифру в 750. Получается, что

Янина Плетнёва

Лучше бы он посадил одного Путина.
Если посадить одного Путина, 21 276 деревьев от радости сами вырастут и Россия зацветёт развитым государством.

Алексей Булыгин

А что ему народ поможет ночью высадят!)))

Кэ
Кэт

вы сами в это верите? половину средств разворуют как всегда и сошлются на климат, что они сами погибли, тем более кто эти деревья считать то будет??))

Михаил Бурханов

незнаю кто такой Навальный. но готова помочь в его благородном деле. запишите на меня деревьев 15 -20

Александр Сидельников

Если будет сажать штук по десять в день, то через пять лет освободится.

Вячеслав Соловьев

ему реально проще отсосать было б у кого надо.. . хотя он и с лопатой хорошо будет смотреться...

Василий Васьнев

Так посадит или повалит? Обычно раньше на повал леса отправляли и на прополку тайги - два рядка вокруг Байкала.

Надежда Франтова

Грешно смеяться над больными людьми

Юлия Зыкова

Мы ему поможем...

Св
Свет

Будет сажать по 10 деревьев в день в лесах Магаданской области.