Анастасия

Почему Путин правильный, а с ворами не справляется, а Мишико галстуки жрет, а воров всех извел?

На
Наталья

а откуда ты знаешь что там никто не ворует- может у них нечего воровать

Кристинка

Из Грузии все воры перебежали в Россию, в Грузии воровать нечего, если только мишико, да кому он нахрен нужен. А Путин правильный вор, тут я с вами согласен

Максим Непомнящих

Вован Питерский живет по понятиям

Ирина Степанова

Не извел, авнутрь мкада пригласил.

Кр
Кристина

Миша просто поменял одних воров на других

Аслан Абаев

Хм.. значит дело в галстуках х)) ) Царъ трапезничать желает!))

Натуська

не смеши

Александра Демидкина

А кто сказал что путин правильный? Потому что Россию Америке сдал? А у Мишико воровать нечего, поэтому все воры в России

Борис Куликов

А чего же тогда партия Саакашвили на выборах проиграла? Народ недоволен тем, что воров истребили?

Ек
Екатерина

Учиться он властью управлять дайте время, а Мишико имеет политическую волю и смелость.

Михаил Фролов

он их через границу в Россию переслал

Игорь Крысин

в грузии не сложно извести воровство. там просто реально воровать нечего. закрой глаза на сотню депутатов и министров - и можешь смело хвалится, что воровства нет.

Алексей Сидоров

Тут наверное Путин ни при чем.
Россия на самом деле колыбель всего этого.
Сам Сталин когда-то был на Руси самым главным паханом - русским отцом всех народов.