Юлия Цветкова

Мужчины, особенно кто не без греха, как бы вы отреагировали еслиб узнали, что зять во всю изменяет вашей дочери?

а уних семья, все дела, ребенок, или даже двое.... какие ваши действия? скажете дочери или просто поговорите с ее мужем? или просто не будете вмешиваться

стопэ девчат, вопрос то к мужчинам!!!! с нами то все понятно-дочери на уши присядем )))) а вот мужчины как поступят???? ау мужчины!!!!

Джонатан Свифт

С мужем бы поговорила)

Ольга Елохина

зашёл посмотреть што ответять тётьки)))))

Наталья Иващенко

Мой отец как-то увидел машину мужа у другого дома, напрямую никаких доказательств, что изменял там с кем-то, но позвонил мне сразу об этом сказал. Притом сам всю жизнь от мамы гулял и гуляет.

Сергей Опекунов

я бы свою дочь уговорила уйти от него)))))

Жанболат

поговорила бы с ним.... сказала что если не вгомонится расскажу жене ...пусть выбирает что ему важнее семья или гулянья на стороне....

Ольга :)

не скажу. жалко будет дочери такое говорить. да и вмешиваться не хочу. пусть сами разбираются

Ро
Ростислав

я не стала бы вмешиваться. пусть сами разбираются.

Александр

Я лично не стал бы лесть, чтоб крайним не быть! Сами разберутся...

Диана Потапова

Без лишних слов вломила бы по первоеч исло.
пусть сам догадывается... за что::))

Владимир Удовик

не знает сколько детей
а вмешаться хочет

В*
Валерия *******

Я бы его спросил, что его жена делает не так в постели или чего не делает вообще.

Единственная Необыкновенная

если он обидит мою детку, то мало ему не покажется.... хочет гулять-его никто не купил, пусть пи.. топает... захочет ли дочь это терпеть... вряд ли....