Таня

Вопрос к мамам! Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей дочери-подростка есть подруга, которая

вечно ноет, считает вашу дочь своей собственностью, желает всем сдохнуть, ничего не читает и хамит вашей дочери?

Анечка Якубенко

моя дочь слишком избирательна, что бы общаться с такими негативными подругами..

Анатолий Филиппов

Совет... научиться быть уверенной в себе и не позволять другим манипулировать собой...

Кс
Ксюша

Тут не реагировать, а вести беседы исподволь, иносказательно, чтобы доця не поняла, как сама приняла решение избавиться от такой "дружбы"

Мариночка Филиппова

А мама знает, что я недружелюбная..))))

Алексей Строганов

я бы запретила общаца с такой подругой!

Ал
Алексей

Увы, это только выбор моей дочери...

Ан
Ангела

Я мама - дочь у меня подросток 15 лет. Очень разумная девочка, я уверенна, что она точно уж не приняла такой подруги. Объясните ей, что это вовсе не дружба. Удачи!!!

Инна

Описание типичного современного подростка. . А впрочем, не только подростка.

Лю
Люба

Какой бред! Подруга дочери не подходит по вашим критериям? Я представляю как вы ей мужа выбирать будете!)))))