Юлия Неизвестная

Вопрос к женской половине. Как бы отреагировали, узнав, что у вашего мужа есть ЛЮБОВНИК??

Навеяло так сказать... Занесло меня случайно, из любопытства, в рубрику знакомств, раздел под названием "он ищет его"..так вот, там ПОЛНО объявлений, где ЖЕНАТЫЕ мужчины ищут, о ужас, мужчину для встреч... у меня волосы просто дыбом встали. Какого их женам узнать такое? По мне так даже любовница меньше испугала, а любовник... ну просто в голове не укладывается, откуда у женатого мужчины такие мысли?? мерзко читать, как они без стеснений описывают там свои извращенные фантазии... Притом ведь совсем не молодые пишут... Что вы думаете на этот счёт?

Ирина Свирина

совет им да любовь!

На
Надя

Фу… значит либо жена до такой степени бревно и не привлекательная, либо муж больной гей, которому в детстве не хватало внимания отца.
Ну или просто муж ради прикола так сделал. _.

Сергей

я бы поставила ультиматум-или я или он

Бахманёр Талипжанов

Мне бы не понравилось.

Оксана Мерзликина

Да лишь бы не любовница!...

Евгений М

Мой муж туда не напишет.

J*
Julia ******

От меня? !
:-)))

Дима Морозов

А вы так и поверили, это ведь шутки такие. Под мужским ником бывают и девушки, и парни. Так прикольно же.

Сухроб Эгамбердиев

я бы со спокойной совестью завела себе любовника И пусть попробует пикнуть