Серёга Соловьёв

Дело в том, что pussy riot - государственные изменники. Все спето по заказу Великобритании (без шуток) , дело закончилось

бы быстро, но на пустом месте возникла шумиха. Эти тупые пезды никогда бы не догадались до такого, советую Вам посмотреть их последнее слово, они даже читать толком не умеют. Раз соблазнились на провокацию - получайте по щам, вот и все. Так, не?

Нина Безрученко

Воистину так! По заказу самой Великобритании. Ну и посредники еще были.

Ольга Новикова

а ты это написал по заказу Зимбабве, и заплатили тебе испорченным кизяком, признайся уже, ты продажная шкура

Антон

Какие странные у вас фантазии! Они на эротической почве?

Настена Сластена

Закрой свой рот и иди отмаливай свои грехи в церковь, сидишь тут пи№шь на интернет форуме, а грехи не замолены.

Машенька Лютенко

Срань господня-Путин, Гундяев и еже с ними ! -
и передай это своим друзьям по партии

Aigul Chonorova

Не понимаю, какая связь. У нас церковь отделена от государства.

Мария Кулагина

Это было понятно с самого начала...

Юлия Литвиненко

Разве Великобритании? А почему не Моссада, ZOG или инопланетян? Читать они умеют граздо лучше, чем ты - думать.

Олеся Ткаченко

соблазнились на провокацию..