Оксана Кузина

Почему росгосстрах требует с меня денег?

Въехал в в пежо 408 пол года назад, прям в зад и он столкнулся с спереди стоящим автомобилем и насчитали стоимость ремонта 216000 руб. но при этом узнаётся всё это через пол года, и эта контора требует денег, когда максимальная сумма 160000 руб.

Алёна Евтеева

Почему росгосстрах требует с меня денег? - потому, что надо нанимать адвоката, а не лезть в то, чем не владеешь.

Надежда

Где машина застрахована, та компания и требует возврата денег. Решайте всё в судебном процессе с помощью опытного юриста.