На
Наташа

Одноклассница требует с меня денег

Я не сдал на подарок учителю меня не было я болел, прихожу в школу, а говорит давай деньги я за тебя сдала хотя они уже все купили и подарили?
какого хрена она спрашивает у меня и у других?
меня не предупреждали и ничего не говорили

Александра Заренкова

Ответ в юридических рамках - нет, они не могут требовать с вас денег.
Ответ в рамках жизни школьного класса - "кинув" своих одноклассников на деньги, что вы, по сути, сделали - вы нашли на свою голову довольно большой объём проблем. Если хотите продолжать упорствовать.. . Ну, дело ваше. Крайний чувак, которого все травят, это нормально для данного микросообщества.

Дмитрий Суворов

конечно дай. . и межсобойно скажи спасибо мол выручила. . ущипни её и моргни всё ок.

На
Настёна

Она добровольно сдала за тебя деньги, ее никто не просил. Так что, пусть отвалит. Если сейчас дашь деньги, так всю жизнь и будут доить.

Анна Пучинова

Шли её под стол сделать тебе амлет.

Борис Молчанов

Посоветуй ей подать на тебя в суд и спи спокойно...)

Артём Снетков

шли её на хрен

Darya Karlyuk

Натурой рассчитайся с ней))))

Елизавета Виноградова

спроси у того, кто собирал со всех деньги, действительно ли за тебя кто-то что-то сдавал. И если да, то нужно отдать. Уверена, что сумма там не космическая.

Ic
Ice

можешь лесом ее послать... ни кто вас не может заставить вообще на подарок складываться, а уж тем более вам в вину ставить то, что в ваше отстутсиве кто то вкладывал деньги!

Екатерина Комарова

Скажи дашь ей денег если она тоже кое чего даст )