Анна Шестакова

Банк требует денег через суд....

..Речь об автокредите, банк требует помимо основного долга ещё и выплату за просрочку предоставления птс авто в банк, сумма приличная за 9 мес. Как не платить эту сумму?

Кирилл Королев

за просрочку ПТС пусть обломится

Ольга Макарова

Да пошли их нах!

Оксана

выход один платить сумму основного долга с процентами за использование кредита и тащить эту платежку в суд- в таком случае суд становится на сторону плательщика.

Жанболат

даже не думай ничего платить, пусть обращаются в суд, а суд их обламает в твою пользу, лишние проценты и плату за просрочку платежа уберет, и будешь им платить хоть 5 лет сумма не изменится