Николай Гусев

Требуют денег за нанесенный ущерб

На перекрестке велосипедист упал перед авто, и потребовал с водителя денег в размере 1500, 600 за майку, 600 за шорты и 200 за ссадину на локте! Была написана расписка, о том, что данную сумму на следующий день ему дадут! Помоги пожалуйста, что сделать в данной ситуации, чтобы избежать выплаты этому товарищу аферисту!

Полицию велосипедист не вызвал, сделает ли мед. освидетельствование ссадины на локте не известно! Да даже если и сделает, вдруг он еще до этого инцидента упал и содрал локоть?!

Наталья Чахалова

любое ДТП (а в данном случае может и фальсификация ДТП) нужно оформлять. .
если уж написали расписку -как бы признали свою вину.. лучше заплатить и взять бумагу, что больше претензий не имеет..

Игорь Пашковский

Докажите, что он обманывает, может свидетели были. По-другому наверно никак

Аркадий Аракелян

надо было ГАИ вызывать - теперь по его жалобе запросто права заберут