Дмитрий Дорофеев

выплачивают ли деньги за ущерб, нанесенному работнику магазина, во время нападения?

на знакомую в магазине напал алкаш, у нее ушиб руки, щека слегка припухла, директор отказывается что либо делать. в магазине не было камер

Feodor Login-Off

Нет. Директор не обязан ничего платить. Пусть снимает побои, обращается в милицию и требует с алкаша.