Луиза Никонорова

Страховая требует денег. Суд.

Знатоки подскажите.
Итак в кратце: Страховая выставила мне иск по факту ремонта авто, на основании заказ наряда 353 000. (ДТП)
Суд назначил СУДЕБНУЮ экспертизу, присудил к выплате 232 000. (23 апреля)
Я пишу заявление на рассрочку. (06 июня)
Пока суд-да- дело, отпуска и очередь, рассмотрение назначено на 21 октября, но сегодня (15 октября) получил повестку, что страховая подала апелляцию, не приняли (Поздно) сейчас подали апелляционную жалобу, на основании что решение получили поздно . (назначено 07 ноября)
Подскажите пожалуйста как мне поступить?? ?Уведомить судей друг о друге, что дело дальше ушло?? ?Или после 21 октября, после рассмотрения сказать что дело дальше рассмотрено и уже решение будет на руках.

P.S. - Дела разные, судьи разные, который рассматривал иск, ушёл в отставку.

Уже всё в силе, даты прописаны 23.04.2014г иск рассматривали.

120 000 выплотила страховая, доказывают факт = конверт с печатью "Почты РФ", что получили 1 сентября решение суда, который был 23 апреля.

!- основной иск рассмотрен -23 апреля!! ! (вступило в силу)
2- Рассмотрение дело назначено на 21 октября!! ! Подано мной 6 июня!

3- апелляция назначена на 7 ноября, повестка получена сегодня !

Мне что делать, как поступить или так и ходить по порядку, но 7 ноября противоречит 21 октября !!!

Анна Петрова

Отредактируйте вопрос-ничего не понятно. А страховая истцу 120 000 выплатила по ОСАГО? Про аппеляционную жалобу поподробней. Как они доказывают, что поздно получили?

Ма
Маша

Тебе нужно ждать вступления решения суда в законную силу.
Уведомлять не обязательно, т. к. дело будет находиться в суде апелляционной инстанции, а без дела заявление о рассрочке/отсрочке не рассмотрят.

Как это в силе если, цитирую "сейчас подали апелляционную жалобу, на основании что решение получили поздно . (назначено 07 ноября) " - так что ничего не в силе и впереди апелляция.