Arsen Gevorgyan

В какой суд подавать иск на страховую по неуплате денег по осаго?

Наташа Жирук

я думаю этот вопрос вам лучше задать в раздел "юридическая консультация". там вам лучше помогут!!

Анжела Воданенко

Ответ на Ваш вопрос! Иск подается только в Арбитражный Суд-если в юридическое лицо. если физической- то можно в Мировой суд. или районный ( общей юрисдикции).

Лариса Коршунова

В арбитражный суд по месту нахождения ответчика или истца, если иное прямо не указано в Договоре на страхование.

Александр Николаев

до 50000руб. в мировой, свыше в Федеральный, по месту СВОЕЙ регистрации