Надежда

В любой суд можно подать заявление по неуплате денег по осаго?

Dmitriy Sytnyk

смотря к кому иск. .
лучше воспользуйтесь услугами юриста-это будет более грамотно и быстрее. .
а деньги, потраченные на услуги юриста, суд как правило возмещает..

Дмитрий Сизанов

Ответ на Ваш вопрос! Иск подается только в Арбитражный Суд-если в юридическое лицо. если физической- то можно в Мировой суд. или районный ( общей юрисдикции)

Лёха Антонов

До 50 тыс. - мировому судье по месту нахождения ответчика.