Галчёнок Лисина

Мне страховая компания выплатила мало деньги хочу подать в суд. Как правильно написать заявление на страховую компанию?

И*
Иван ****

Надо писать не на компанию, а на оценщика ущерба.
Сделать независимую экспертизу и оттуда плясать.

Игорь Игорь

Моим клиентам я за деньги пишу такие претензии, что они удовлетворяются компанией и не приходится судиться. Если у Вас есть такой консультант - обращайтесь к нему.
Удачи!

Оксана Мерзликина

Смотря по какому виду страхования. Если это имущество, то СК выплачивает по оценке. Сделайте свою оценку, если сумма ущерба в Вашей оценке будет больше, то разницу взыскивайте. Если никогда не сталкивались, то обратитесь к юристу. Большинство юристов страховых компаний так подрабатывают и ценники у них меньше, а опыта намного больше.

Елена Пеганова

Обратитесь к нам. Самая высокая оценка ущерба при дтп по фото. Ни одна экспертиза нашу оценку пока не смогла разбить! Исковое в суд и не нужно ходить в страховую. Только время потеряете!