Сергей Масляев

За бесплатную доставку почта требует денег.

В общем, заказал я себе на Озоне вещь. Весом 520 г. Оплатил через QIWI полную стоимость.
Написано, что доставка бесплатная. Однако, посылка пришла и теперь требуют 1500 рублей за неё (сама вещь стоит 1799).
Как быть?

Олеся

Вы оплатили через QIWI СТОИМОСТЬ САМОГО ЗАКАЗА. Доставка до клиента ПОЧТОЙ ТОЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ!

Татьяна Давыдова

Звоните в Озон и разбирайтесь . Сама по себе почта ничего просить не может, значит так оформили посылку в магазине. Может это сервисный сбор?

Кусьма Евгеньевна

Очевидно доставка в определенных пределах, а вы где живете?