Ирраклий Андропников

Претензии Почте России за доставку журнала?

Журнал доставляют без полиэтиленновой оболочки. Хотя он всегда так должен упакован. Можно ли писать претензию?

Да. Он выходит в издательстве в запечатанном виде в прозрачной целофанке. Но тут приходит Иногда в ней, иногда без неё. Но а вдруг они там на Почте читают его вовсю, мусолят и тыкают пальцами в картинки. Меня это жутко выводит. Если в таком виде выходит то и обязаны доставить в форме?

Ольга Трепыхалина

Ты сначала в редакцию позвони или в издательство. Может, так и нужно.

Анастасия

Ну напишите, дальше то что? Судится из-за целофанки?

Юлия Богомолова

сейчас почта вообще плохо работает - письма пропадают заказные