1Елена 1Королева

Почта России потеряла посылку. Подал на розыск в течение 6 меяцев а претензию после. Как быть?

По правилам почтовой связи они рассматривают претензии в течение 6 месяцев, но они еще являются и организацией.
Как быть?
Просто ждать 10 дней и подавать иск? ?

Андрей

Да по-моему если прошли все сроки, то можно подавать иск и сейчас. А в таких маргинальных случаях обычно какой-нить контрольных орган самое оно натравить.

Nootsall Murzabekov

да службу РосПотребНадзора.... и требуйте компенсацию, ведь все посылки страхуют....