Маруся Иванова

В течение какого срока я могу подать претензию на некачественный товар?

Александр Комиссаров

в течение гарантийного срока, например

Мага Загиров

незнаю! но в казахстане в течении 14 дней можно вернуть при наличии чеков.

Евгений Рубцов

В течение гарантийного срока, а если срок гарантии на товар не установлен в течение 2-х лет.
Поэтому кассовый чек на обувь с гарантией 2 недели не выкиииидывайте.