Марина Комарова

почта потеряла посылку

что если белпочта потеряла посылку, ну напишу заяву, ну не найдут ее (в большинстве случаев находят, но не мою) и что будет дальше? ненадо писать хуйню просто скажите что будет если они не найдут посылку

Natali

Розыск может длиться до двух месяцев, поэтому стоит запастись терпением. По результатам розыска, в случае, если почта подтверждает факт утери посылки, вам будет выплачена компенсация, равная объявленной стоимости посылки + затраты на пересылку. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Казанова

моей подруге посылку искали полгода, а так обещали компенсировать ту сумму, что указана на посылке