Юлия Тихонова

Что с посылкой? Потерялась?.. . 44500464600302

Руслан Янгибаев

Если обычная посылка, то просто долго может идти. Но может быть и так, что они забыли на сайте написать местонахождение ( такое бывает) поэтому уточни у получателя, получил он ее или нет. Если посылка в течении месяца не придет ( см. на дату отправления) , то иди на почту и пиши заявление о розыске посылки. У меня вот недавно так потерялась (( Если не найдут, должны по идее деньги вернуть, если была объявлена ценность.

Владимир Гогонов

23.09.2014 10:24Покинуло сортировочный центрАлексеевка почтамт