Наталия Стольникова

Когда на почте получаешь посылку надо платить деньги? да или нет, если да примерно сколько?

В.
Валентин ...

Если посылка с наложенным платежом - то указанную сумму.
Если посылка (любая) пришла давно, а вы за ней долго не приходили - могут взять плату за хранение. Если не явитесь в течение месяца - отправят обратно.

Настька Аржанухина

Если посылка пришла наложенным платежом, то в квитанции на получение будет указана стоимость, в противном случае просто получишь, все оплачено отправителем значит.

Андрей Овчинников

Если отправитель оплатил — не надо. Если наложенным платежом отправлена — нужно.
Сумма указана в извещении. Объявленная ценность — это уже другое, тут ничего платить не придется.
Примерно стоимость отправлений можно глянуть на их же сайте.

Ро
Ромка

платить надо, если наложенным платежом пришла посылка, стоимость зависит от веса, стоимости оценки - это указывается в извещении

Татьяна Пивоварова

Если есть наложенный платеж то его и еще за доставку. Примерно 300руб