Елена Чанкселиани

Мою посылку потеряли на почте. Могу ли я написать заявление на розыск, если у меня нет номера для отслеживания?

Анатолий Богатых

будь у Вас номер. Вы бы и сами посылку нашли. Пишите заявление, пусть сами ищут!

Александр Золкин

Конечно, можете. Ведь квитанции сохранились?

Алексей Жохов

Можете. Для предъявления претензий надо иметь квитанцию об отправке. Кстати, в ней и номер для отслеживания указан.