Носир

Можно ли написать заявление по почте?

При покупке через интернет-аукцион столкнулся с мошенничеством. Продавец живет в Болгарии. Можно ли написать заявление и отправить в болгарскую полицию по почте?

Денис Mockba Оф. Стр.

Согласно международного права Вы имеете возможность написать письменное заявление в Болгарию о совершенном в отношении Вас мошенничества, одновременно Вы можете обратиться в прокуратуру РФ по поводу совершенного в отношении Вас, так как необходимо правоохранительными органами осуществлять защиту своих граждан и их интересы, при этом Ваши заявления должны быть отправлены заказными письмами с уведомлением.

Алексей Юдин

если они в онлайне то неприменно потсавят смайлики.