А=
Алена =)

квартиранты написали заявление на меня как быть

Ми
Миша

мало инфо, вы считаете, что все ситуации одинаковые и ответ для всех один и тот же?

Сергей Ямщиков

сушить сухари

Марианна Смирнова

да расстрелять их и всё.

Ал
Александр

какое заявление?
то что были в квартире во время их отсутствия, например, - то все верно, это незаконное проникновение

Оксана Гусева

Нападение -метод защиты.. встречное заявление..

Елена Виснер

а что у них есть доказательства что они платили денег вам? Напишите заявление что они проникли в вашу квартиру без вашего ведома.

Елена Шаломеева

распишите ситуацию а то не понятно о чем идет речь и что именно вы хотите спросить. Разные квартиранты способные на разные выкидоны.

Анастасия

Мужиков знакомых позовите, и гоните их с хаты поганой метлой.. . Договора то нет. Вот, пусть они с полицаями и доказывают в суде, что вы их типа пустили.... НО, ВЫ ВЕДЬ ИХ НЕ ПУСКАЛИ, ДА! . А они сами к вам проникли, и...

Ирина Шарова

идите сначала в полицию, говорите как есть, оберите как можно больше свидетелей и доказательств, потом с тем что имеете от следователя, свидетелей (желательно чтобы они тоже пошли с Вами в полицию и дали объяснения) идите в суд пишите на них заявление, да и отдайте им деньги за прожитые дни, паспорт этой девицы и выселяйте их. Если честно тут попахивает мошенничеством ((

Дмитрий Меркулов

Ст. 306. УК РФ Заведомо ложный донос, осторожней с этим