Уголовное право

что будет человеку если на него написали заявление милицию о избиение

меня побила девушка , ей в ответ ничего не сделала ,пыталась успокоить ,защишала своё лицо, написала заявления..выдернула мне все волосы разбила губу ,била нагами,побои зафиксировала,в больницу ходила....так вот вся её семья написала на меня заявления встречное,что якобы била её,да и вообще виновата только я затеяла всё...так вот незнаю что делать! позвонила и сказала ,раз вы написали на меня заявление я буду биться до конца!!!напишу заявление в прукоратуру найму хорошего адваката или вы выплачиваете мне материальный ушерб..
Свидетелей ищи. Может, камеры рядом. Может, кто сам снимал. Просто видел... Опять же-побои вы сняли? Да. У нее есть что нибудь? Есть, но не втом количестве, я полагаю. На дознании тоже не идиоты работают... Удачи.
Айгерим Альмаханова
Лучший ответ
Айгерим Альмаханова Тащи эту подругу в милицию.Она свидетель,и подпадает под статью за дачу ложных показаний.
Фазик Азамов да я сняла побои....говорит она ушибла колена зафиксировала это,я её пальцем не трогала,может об меня ушибла когда била...
Если Ваши побои зарегистрированы медиками, а у неё следов побоев нет, милиция обязана в срок от 3 до 10 дней возбудить уголовное дело по факту Вашего избиения.
Следователь обязан проверить Ваши пояснения об обстоятельствах избиения, установить свидетелей и после этого принять решение по делу.
Если свидетелей можете назвать Вы, сделайте это.
А "встречное" заявление от её семьи юридически ничтожный документ. Если она считает себя потерпевшей, она и должна писать заявление.
Фазик Азамов не только от семии,там была и ещё другая девушка которая меня завела в заблуждение!!!!так вот она пишет что я якобы первая ударила её хотя вообще не трогала.и что она разнимала нас,а на самом деле просто стояла смотрела
Ищи свидетелей.
Пaвeл Чaдaeв
Фазик Азамов меня видели только после....это было всё спланированно мы были втроём одна была а другая просто смотрела.а в заявление она написала,что якобы нас разнимала
правильно сделала!! ! найди свидетеле, пусть дадут показания, только сделай копии всех документов справки о побоях, номер заявления в дежурной части узнай и следователя, а если будет адвокат грамотный вообще не парься!!!
Фазик Азамов хочу чтоб всё было справедливо
Простите, а от каком матераальном ущербе речь? Вам что порвали борогую одежду или сломали телефон дорогой? Какой смысл писать заявление в прокуратуру если с этим всем разбираться милиции? судя по тому что Вы тут нписали Вы святая. Вас бьют, а Вы стоите успокаиваете бьющего Вас человека да лицо руками закрываете. А этот человет на Вас не только руку, но и ногу поднял. Каким образом вся семья этой девушки написала на Вас заявление? вы что их всех "успокаивали" я не пойму . Я советую Вам решить конфликт миром. Пожать друг другу руки. И забудьте обо всем случившемся
Фазик Азамов вот это да....значит можно так бить человека,посмотрела я бы на вас!!! в следущий раз руки не будет на человека поднимать...
При неблагоприятном исходе мы можете стать подозреваемой. Если как побои или легкий вред здоровью - то может помиритесь?
Фазик Азамов только в том случае если маральный ущерб заплатит...мне волосы придется через какое то время наращивать
Без свидетелей вам это дело не выиграть.... нужны доказательства ...
Роман Краснов
Фазик Азамов меня только после видели....а так это было спланированно,были втроём одна била а другая даже ничего не сделала так сейчас которая получается свидетель она написала заявление,что я начала первая ударила её а та разнимала нас....вот так вот подружки
обоюдная драка.. . обвинительные приговор на обеих.. . итог-вы обе будете РАНЕЕ СУДИМЫ. привет беременной-у ее ребенка будет РАНЕЕ СУДИМАЯ МАМА.
Яна Петрова
ну так и делайте, или подожгите её дом!))))): D пускай .пускай!!!!