Уголовное право
Помогите, унизили вчера, оклеветали, что я взяла деньги и выгнали работы, как наказать? Написать заявление? Куда и как?
Вчера первый рабочий день был, напрявили туда по центру занятости, давно я без работы, заявление написала о приеме на работу, трудовую отдала, через полдня, в кабинет ворвались и обвинили что я своровала из кошелька деньги! Я тут же показала и сумку и все карманы! Украли 2 тыс. Что я не брала! Нафига мне, если мне работа так нужна? Они говорят чужие не заходили, только ты! Довели меня до слез, милицией попугали, но так и не вызвали, хотя я уже согласна была.. Позвали в отдел кадров, и попросили заявление написать, я ревела и писала.... Но я не воровала! Что мне делать? Может написать в центр занятости о таком случае? Куда и что написать? В каком виде? Заявление в ментовку не поздно? А есть смысл? Можно ли доказать, если отпечатков пальцев моих там нет? Попросить детектор лжи? Помогите!
..в прокуратуру... там... разберутся...
Андрей Буланов
делать им там нечего... в ментовку перешлют заяву..
Галина Крылова(Фёдорова)
а есть смысл писать, если ментов сразу не вызвали?
Мочить их всех по одному в сортире.
плюнь и разотри, впечатлительная ты наша. кого решили взять на твое место а ты уже работаешь. розыграли спектакль. в ментуру не ходить на звонки не отвечать
никуда... надо было ментов на место вызывать... хотя 2000 это адмиинистративка..
Галина Крылова(Фёдорова)
та женщина хотела! И все боялись этого, что всех обыскивать начнут, одна сказала, там найдут мои пальцы, ну они подруги, типо она у нее помаду брала.. Успокоили ее хотя я говорила, пусть вызывают, мне скрывать нечего... В итоге не вызвали полицию, только меня в отдел кадров, я сейчас в таком настроении нахожусь, просто жесть, жить не хочеться... в грязи меня вымочили, я ни разу в жизни чудого не взяла!
это классика, когда появляется чужой то свой ворует деньги что бы подумали на чужого, просто пойдите спокойно к начальнику и объясните это. Объясните что вор остался в отделе. Хотя возможно что сотрудникам не нужен был дополнительно работник вот и подстроили гадость что бы вы сразу ушли. Если начальник человек адекватный то найдет способ вычислить вора. Надо было сразу вызывать ментов самой
Галина Крылова(Фёдорова)
над было вызывать, а я ходила плакалась, говорила, что это могли подстроить, специально выждали, когда удачная обстановка будет... а он как амеба... До вас у нас такогоникогда не было... Ну я не знаю, вы успокойтесь... И смотрит. не верит вообщем..
Какая им выгода устраивать вас на работу, а затем через пол дня совершать такую постановку, чтобы вас выгнать? Вряд ли тут есть какая либо подстава со стороны руководства.
В лучшем случае вы добьётесь восстановления вас на работе с компенсацией вынужденного прогула и т. д. Но в итоге они из мести вас от туда просто выживут... не дадут нормально работать.
Я бы вообще не стал никуда обращаться.
А то мало ли... доказательства кражи появятся, свидетели и т .д.
Идти на риск и ради чего?
Я бы вообще не стал никуда обращаться.
Идти на риск и ради чего?
Галина Крылова(Фёдорова)
значит девкам я не понравилась ваот и выжили, но я же знаю что я не брала! И заявление уже заставили написать на уход... опозорили... а я не воровала нрчего! очень обидно
Julia Varkentin
Не тратьте свои нервы. Мало ли кто о ком что думает.
Мне например вообще наплевать что обо мне думают незнакомые мне люди.
Julia Varkentin
а о работе, в которой разбрасываются в первый же день своими сотрудниками не разобравшись в ситуации переживать не стоит
Нечего им не будет даже если хоть куда будите жаловаться! У нас такие законы которые простых людей не защищают!