Лена Морозова

Мне дали номер отслеживания. Там написано что посылка передана к месту получения. Могу ли я забрать ее до получения увед

Мне дали номер отслеживания. Там написано что посылка передана к месту получения. Могу ли я забрать ее до получения уведомления. И что для этого нужно?

М-
М - V

На почтах работают редкостные сучки!!! Я помню тоже пришла и попросила посмотреть ещё одну посылку, они отказали, потому что те кто выдаёт---выдаёт по номеру, который ещё ставят у них на почте!!! по идее можете... но смотря на кого нарвётесь!!

Катерина Болотокова

Не один раз так получал (ли) . Паспорт или доверенность на имя получателя, и посылка ваша! А квиток приходил только спустя два дня. Интернет - сила!))

Лёшка Иванов

я получала, паспорт в руки и вперед

Да
Дарья

С паспортом и, вперед!

Екатерина Ахметова

Можно - я получала.

Павел

Мужу отказали... без уведомления не выдают... это было 3 января.... ждем-с извещения.... уже 12 число... а его всё нет и нет... .
Выходит на почте работают редкостные сучки...