Инок |Moнолит|

Можно ли забрать посылку без листка, но если знаешь номер посылки и посылка оформлена на тебя и уже на почте лежит?

Азиз Бойбобоев

Да, конечно Вам свободно отдадут посылку без извещения, если назовёте её верный 14-значный трек и дадите паспорт.

Юр
Юрий

Конечно можно! Я так забирал!

Станислав Соколов

С паспортом можно.

Вита Демихова

Можно конечно!

Ульяна

можно главное код сказать

Алексей Коннов

Можно, если оператор связи посылочного отдела ее найдет и выпишет еще раз повторное извещение - но народа довольно много, это не всегда возможно...

Alihandro

Прийти с паспортом и узнать есть для вас посылка и всё отдают.