Сергей Спиридонов

Подскажите, куда писать претензию на Почту России?

20 марта этого года оплатила заказ на e-bay и до сих пор не могу получить посылку. По коду отслеживания ничего не ясно, где она вообще сейчас находится, единственное ясно, что на на территории России. Подскажите, как, куда и кому составить претензию либо на компенсацию денег, либо чтобы все-таки нашли мою посылку?

Юлия

Она уже давно вернулась обратно.

Сергей Платонов

Писать практически бесполезно. К сожалению. А вот позвонить на телефон горячей линии имеет смысл. Всё пишется и потому от Вас не отмахнутся и не отложат запрос в "долгий ящик". Пару раз находясь на почте сталкивался с проблемами. Звонил. И тут же в режиме реального времени трабл решался.

Нина

я писала на официльный сайт

Olga Hlinovskaya

Вот что могу сказать: наберитесь терпения еще на пару месяцев. Есть люди, которые ждут своих посылок с ноября прошлого года.
Конечно, вы можете подать заявление на розыск посылки, но оно будет месяцами валяться среди тысяч и тысяч аналогичных заявлений
Вы также можете написать жалобу в Роскомнадзор у них на сайте, но и там таких жалоб тысячи
http://izvestia.ru/news/551569

Маша

Да бессмысленно куда либо писать. Лучше просто не связываться с почтой России по возможности.

Александр Балаев

по коду отслеживания как раз и ясно) ) главная жопа это так называемый "пункт обмена" там она валятся может хз сколько (личный рекорд 47 дней) и вроде бы почта и не причём)