Виктория Наезжая

картофельные бунты это

Мирель Чолпонкулов

марш голодных болотных

Алия

Марш голодных.

Ол
Ольга

Отказ рОстить иноземную богопротивную картовь. 🙂

Александра Шаповалова

Сегодня в это трудно поверить

Иришка Круглова

чёто связанное с диареей от картофеля фри.

Анастасия Титовец

Народ начал сопротивлться кафтофельным посадкам, т. к. пострадал от её плодов, которые оказались очень вредными для здоровья ибо ел верхние плоды. Но ка потом оказалось употреблять в пищу нужно было подземные клубни и через некоторое время картофель стал любимой пищей народа.

Leonid Potapov

Ешь, сцука, картофан. Не бу-у-удууу ...Так это начиналось ...