Сергей Бузин

Много ли обездоленных и голодных в марше Навального?

Дмитрий Котов

Судя по биркам на шее, там только активисты либерастни и как-то не голодные рожи

Dima Komartsov

ОЧЕНЬ обездоленные.
По-моему, человек если живет в Москве или Питере и занимается такой фигней - то он просто с жиру бесится 🙂
Для них Россия - это столица, не дальше... .
Они если бы свои ноздри выпилили в приуралье и дальше - то нашли бы МАССУ проблем, на которые можно давить. И, между прочим, проблемы эти решаются, хоть и не так быстро, и уж явно не с подачи навальновской братии и других блоггеро-мажоров...

Сергей Скобелинг

да практически все )))

Настенка

Хватает!!!

Алексей Елистратов

по вашему надо сидеть и ждать пока оголодаешь или на улице останешься ???)) сидите ждите..)) ) только тогда уже поздно будет на улицы ходить.. . кто нищету слушать будет ?.)

Эдуард Гарбузов

Много. Самые голодные и обездоленные - организаторы.

Елена Ведерникова

подлечи свой дибилизм! марш против подлецов во власти или ты поддерживаешь воровство бюджета и весь остальной беспредел?