Андрей Холопов

Как вы относитесь к вхождению в этом году Навального в оргкомитет "Русского марша"?

Юрий Кокушонков

Он если и был там то давно. Сейчас он к маршу нейтрален

Алексей Гурей

Власть Навального боится и будет пытаться топить дальше...

Марина Marinus

Для него политика это успешный бизнес для зарабатывания бабла.

Оксана

негативно) Навальный чудак на букву м, правильно про него Тесак говорил)

Алексей Сучков

Мне кажется Навальный не сможет повлиять на протестное движение так как он запачкан в неблоговидных делах и судят его не за политическую деительность, а чисто уголовную.

Эдуард Петров

а кто такой Навальный и почему его должна бояться власть?