Ekaterina Ponomareva

В раю живут одни нищие и монахи?

На
Наталья

Нищие не попадают из-за зависти. А монахи - ещё те прилюбодеи.. . пустой рай.. . ах, как жаль..

Ил
Илья

Вино пить — грех? ! Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души.

Алексей Скоробогатов

Жизнь свою за други своя положившие. Они достойны. В вот нищие и монахи - это дело тёмное.

Маруся Схиртладзе

это сдесь придурки и дибилы живут а там живут праведные

Федя Вася

-Нищие духом?
-95% священников не войдут в Рай

Так что делайте выводы.