Юрий Арсеньев

Действительно, что-то невообразимое
творится. Ужасно !.

Алина Грачева

куевая ситуация. они теперь сами в акуе. Оппозиция говорит, да на куй нам все это надо. у нас другие лидеры теперь, тоже ипанутые. но не мы. Кличко получил по башке огнетушителем, бегает и уже не орет - все на майдан. Только всех утихомиривает. Герой бля. Живет в Германии, и очком тресет

Gregory Santoni

Чёрный период истории...

Раечка Рагимова

я рад что у нас такой призедент а не такая тряпка как янукович-к опозиции нашей пересмотрел свою позицию в худшую сторону

Ел
Елышева

Хорошо если есть куда уехать... а если нет, то астму можно запросто заработать.

Firdavs Muhiddinov

Посмотришь и на ум приходит вопрос, всё когда-то закончится, где они сабираются брать деньги на востановление страны? Если и до этого ходили с протянутой рукой . Распродадут страну, у них же нет ничего ?

Самал

Загадили город майдонутые - единственное достижение.