Оля

Почему девушки такие? Нету денег - нищеброд, не вышел внешностью - урод, девственник - значит дрочер. Почему так ?

Почему девушки так предвзято относятся к парням ???

Se
Serega

Все верно!

Нина Леонтьева

а что не так?

Маргарита Романова

да это девушки такие... не обращай на дур внимание... пишут такое не умные.. страшные и не востребованные

Дмитрий Новоторцев

это не девушки-это бабы! разница большая

ОК
Ольга Кулясова

от ведь сцучкиии..))

Ри
Рита

не все такие!!!

Елена Шарова

Потому что ты скорее всего такой и есть. У меня не высокая зарплата, и сам по себе я не том круз но с девушками проблем не было никогда. Дело в тебе, а не в них.

Лена

Глупые относятся именно так!

Галина Федорова

Не все девушки такие. Всё зависит от воспитания. Поверьте мне - если девушка вас любит, то ей всё равно урод вы, нищеброд или бабник. Ей ВСЁ РАВНО!!!

ОК
Оксана Ковригина

Ну а что тут необычного? Нету денег- то кто тогда человек? Обиженный системой бунтарь? ) Если некрасивый человек- то кто он? Ошибка природы? Ну а то что девственник- то явно подрачивает- ну что тут такого?)))

Сергей Кулинич

аналогично и парни говорят о девушках: не вышла внешностью- уродина, красотка-дура, девственница- никому не нужна.. . Штампы везде бывают... Не надо на глупости и злобу обращать внимание!

Калипсо

Не обращай внимания на такие разговоры. Люди очень любят трепать языком. Если их слушать, то лучше не появляться на улице вообще.

El
Elya

Это хорошо, что сразу у них такие претензии. Потом сложнее от них избавиться. А сейчас - обходи подобных стороной.

Вячеслав

нищий, страшный -девушки бояться заиками остаться на всю жизнь.. . вот представь она тебя увидела и испугалась) ) ) а шо девственник-это поправимо) ) ) и вообще меньше слушай девушек, а то они такого наговорят.. . Знаешь, а Земля на самом деле не круглая, ее держат три бегемотика и вращают на....)) ) Здаров Эрик))

Эрлан Мурзаев

а почему трава зелёная, небо голубое, а вода мокрая? это просто факт...